31 октября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Выходит финальный эпизод первого сезона Hitman


Сегодня, 31 октября, в 17:00 по московскому времени увидит свет финальный эпизод первого сезона Hitman. Игрокам предстоит путешествие на японский остров Хоккайдо, где наемного убийцу ждет сложная миссия Situs Inversus (в русском переводе «Транспозиция органов»). В дорогой эксклюзивной лечебнице-курорте GAMA придется избавиться сразу от двух целей. На этой территории сойдутся воедино японская культура и передовые технологии, сады Дзен и высокотехнологичные секретные объекты, суши-рестораны и традиционные японские горячие источники. А игрокам придется припомнить все, чему они научились с момента релиза первого эпизода игры: в Париже, Сапиенце, Марракеше, Бангкоке и Колорадо.

Но в клинике GAMA история Хитмена не завершается: в ноябре игроки получат еще три неуловимые цели и два десятка самых разных контрактов. И первая из целей окажется в поле зрения агента 47 уже 1 ноября, на следующий день после релиза Episode 6: Hokkaido.

« Делать игру в формате эпизодов — смелое решение, которое полностью поменяло наш подход к разработке игр. Но решение оказалось очень успешным для нас. Я хочу поблагодарить всех игроков. Вместе мы смогли сделать самые большие и реиграбельные локации во всей серии Hitman, а также выпускать каждую неделю новый «живой» контент. Сейчас мы вместе с вами завершаем сезон 1, но это только начало для нашего Мира Заказных Убийств », — прокомментировал выход финального эпизода Ханнс Сейферт, глава студии Io-Interactive.

Полный первый сезон Hitman уже доступен на PS4, Xbox One и PC.

Выходит финальный эпизод первого сезона Hitman - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь