10 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Mafia 3 получила два бесплатных дополнения


Студия Hangar 13 8 ноября выпустила бесплатное дополнение к боевику Mafia 3 , в котором игроки получили три новых вида оружия. И теперь вышел еще один бесплатный патч, который добавил Линкольну Клэю сразу одиннадцать новых костюмов. Правда, шесть из них он сможет надевать только во время миссий. Чтобы получить доступ к остальным пяти вариантам одежды, надо добраться до сюжетной миссии «Я должен это сделать»: новые костюмы будут ждать в гардеробе в любом убежище.

Новые костюмы делятся на три категории: одежда для бойца, деловая и торжественная одежда и костюмы для самых разных случаев. В последней категории находятся наряды гонщика, революционера и охранника. Все обновки можно увидеть в специально выпущенном трейлере.

[[VIDEO_17545]]NO_DESC[[/VIDEO_17545]]

Свежевышедший патч также принесет ряд усовершенствований для Mafia 3. Среди них устранение ошибок с сохранениями, доработка звука и интерфейса, оптимизация игры и другие улучшения.

Студия продолжает работать над игрой, и впереди выход нескольких платных сюжетных дополнений. Но игроков ждет еще и новый бесплатный контент. В ближайшее время в игре появятся гонки, а герой сможет перекрасить свой автомобиль и сделать тюнинг.

[imgs3-1-2]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь