14 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Wargaming, Sega и Creative Assembly выпустят Total War: Arena


Компании Wargaming , SEGA и Creative Assembly объявили о заключении стратегического партнерства, первым результатом которого станет условно-бесплатная стратегия Total War: Arena. Изданием игры во всем мире займется новое издательское подразделение компании WargamingWargaming Alliance , созданное для работы с сильнейшими игровыми студиями и издателями по всему миру. У издательства Wargaming Alliance уже имеется уникальный опыт, эффективные инструменты и ресурсы, в том числе доступ к существующей базе Wargaming , которая сегодня оценивается в сотню с лишним миллионов игроков по всему миру. Все это должно помочь компании стать одним из лидеров рынка.

« В течение последних семи лет Wargaming усердно трудилась, чтобы утвердить себя в качестве лидера отрасли условно-бесплатных игр. Создав Wargaming Alliance , мы хотим поделиться своими знаниями с другими компаниями, только входящими в эту высококонкурентную среду», — сказал Владимир Макарычев, глава Wargaming Alliance. В свою очередь, SEGA и Creative Assembly уверены, что сотрудничество с Wargaming поможет сделать Total War: Arena мировым хитом.

[[VIDEO_17582]]

« Более десяти летфраншиза Total War задавала планку для стратегических игр благодаря своему фирменному геймплею. Рынок условно-бесплатных игр дает франшизе новые захватывающие возможности, и в прошлом году мы увидели большой потенциал для Total War: Arena », — сообщил Тим Хитон, директор студии Creative Assembly. Оптимизм студии разделяет Юрген Пост, президент и главный операционный директор SEGA в Европе: « Стратегическое партнерство с Wargaming для издательства Total War: Arena как первой игры на платформе Wargaming Alliance — уникальная возможность для Creative Assembly реализовать свой потенциал».

Серия Total War сочетает в себе массовые сражения с глубокими тактическими и стратегическими элементами. Total War: Arena , созданная Creative Assembly , комбинирует эти черты с онлайновыми сражениями десять на десять. В игре можно управлять знаменитыми полководцами, а также покупать бонусы за реальные деньги. Полная версия проекта должна выйти в 2017 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь