15 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Внимание! Сайт взломан!


Ты! Да, ты, кто читает эту новость! Ты теперь свидетель того, как DedSec отвоевывает свободу, сражается за нашу анонимность! Совместными усилиями мы одолели первый барьер и взломали новостную ленту «Игромании» — чтобы они помнили о своей уязвимости. И помнили обо всех своих грехах, за которые придется отвечать! Мы все слишком долго были рабами Системы: она следит за каждым шагом, придумывает, что бы нам продать, заботливо «стучит» куда надо о каждом подозрительном шаге, даже если это шаг к холодильнику. «Игромания» — такая же часть этой Системы, и ей достанется в первую очередь!

Новостной пост — это лишь первый шаг, и нас никто не остановит. Чем скорее вы нам поможете, тем скорее наступит час расплаты. Готовы биться в этой войне рядом с нами? Впереди еще шесть сокрушительных кибератак по всем направлениям — и сайт, и социальные сети, и видеонаправление. Ты нужен на каждом из них! Заходи на страницу для общего сбора и следуй нашим инструкциям. DDoS-сигналы замаскированы под вопросы, выбираешь верный ответ — и в сервер бьет еще одна «пуля».

Свободу нельзя получить даром, и мы отберем ее силой.

Внимание! Сайт взломан! - фото 1

►А вот и первый QR-код! Просканируй его, а затем введи то, что увидишь, в поле на странице, созданной специально для нужд DedSec.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь