22 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

По слухам, сюжетное дополнение для Uncharted 4 покажут на PlayStation Experience 2016


Вслед за новостью о совместном режиме для « Uncharted 4: Путь вора » в сети появилась информация о готовящемся сюжетном дополнении. Согласно информации Jaffameister, главным героем DLC станет Сэм Дрейк, родной брат Натана, а представлено оно будет на мероприятии PlayStation Experience 2016 , где студия уже заявлена как участник. Ниже — информация о сюжете. Внимание, потенциальные спойлеры!

Осторожно, спойлеры!

Дополнение посвящено приключениям Сэма и Салли, которые, как мы знаем из концовки, продолжили охотиться за сокровищами. Это будет самостоятельное дополнение, для него не потребуется оригинал. История будет самодостаточной, а на прохождение DLC у вас уйдет гораздо больше времени, по сравнению с дополнением « Оставшиеся позади » для « Одни из нас ». Игроки вновь увидят Натана Дрейка, но не его дочь Кэсси. Многие предполагали, что именно она станет героиней сюжетного дополнения.

По той же информации, на мероприятии нам покажут геймплейный отрывок и сюжетный ролик, который закончится объявлением названия DLC. Дополнение должно выйти в первом квартале следующего года.

Напомним, что PlayStation Experience 2016 пройдет 3 и 4 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь