23 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Создатели Game Dev Tycoon откроют таверну


Студия Greenheart Games , выпустившая симулятор разработчика игр Game Dev Tycoon , не стала долго хранить молчание по поводу своей новой игры, анонсированной пару дней назад. Проект, ранее названный «Игра №2», сменил название на Tavern Keeper , и в нем нам предстоит строить, развивать и вести к процветанию таверну в фэнтезийном мире.

Создатели Game Dev Tycoon откроют таверну - фото 1

Мы начинаем со скромного притона на окраине цивилизации. Достраивая и перестраивая комнаты, нанимая персонал и закупая припасы, мы понемногу поднимаемся по социальной лестнице и со временем начинаем принимать гораздо более щедрых, но одновременно намного более капризных гостей. Ради них придется осваивать новые блюда и закупать улучшенную мебель. И при этом придется поддерживать дух наемных работников и пытаться не вылететь в трубу. Немудрено, что в таверне найдется место кабинету психоаналитика. А заодно появится повод выслушать откровения хозяина, работников и странных гостей таверны.

Работа над симулятором таверны началась еще в 2014 году, но игра все еще далека от завершения. Бета-версию Tavern Keeper создатели планируют выпустить к 2018 году.

Создатели Game Dev Tycoon откроют таверну - фото 2
Создатели Game Dev Tycoon откроют таверну - фото 3
Создатели Game Dev Tycoon откроют таверну - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь