23 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Rockstar Games предлагает отпраздновать День благодарения отсчетом убийств


Компания Rockstar Games накануне Дня благодарения добавила в онлайновый шутер Grand Theft Auto Online новый игровой режим «Квота на убийства». В схватке Kill Quota могут принять участие до шестнадцати игроков в составе двух-четырех команд. Каждая команда начинает поединок с самым мощным оружием, но после того, как будет совершено заданное количество убийств, оружие членов команды автоматически меняется на более слабое. На итоговом этапе схватки участникам придется расправляться с противниками вручную, но удар будет убивать врага наповал. Команда, которая первой пройдет через все шесть стадий схватки или запишет на свой счет больше всего убийств, победит.

Rockstar Games предлагает отпраздновать День благодарения отсчетом убийств - фото 1

Все участвующие в режиме «Квота на убийства» на любой из семи карт с 22 по 28 ноября будут получать удвоенный опыт и двойную денежную награду. В этот же период времени участники бесконтактной гонки на мотоциклах «Птица высокого полета» получат тройное количество опыта за каждый заезд, а добравшись до финиша в первой тройке — денежную награду. А в День благодарения, 24 ноября, двойную награду можно получить за игру в режимах Every Bullet Counts, Running Back и Inch by Inch.

В машинном парке Grand Theft Auto Online пополнение: в магазине Southern San Andreas Super Autos появился пляжный ретрофургончик Bravado Youga Classic. А в честь «Черной пятницы» ряд машин, модификаций машин, костюмов и винтовок можно приобрести со скидкой в 25%.

Rockstar Games предлагает отпраздновать День благодарения отсчетом убийств - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь