25 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Titanfall 2 и турнир по Dota 2 в прямом эфире «Игромании»


Сегодня, 25 ноября, все, у кого есть хоть какой-то товар на продажу, отмечают «Черную пятницу», в Америке отдыхают после празднования Дня благодарения, а у «Игромании» утро начинается с традиционной передачи «Игромания утром». Она начнется в 11:00 по московскому времени, а проведут ее Фёдор Кокорев и Константин Иванов.

Titanfall 2 и турнир по Dota 2 в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 13:30 Дмитрий Шепелёв будет учиться управлять гигантским боевым роботом. Смотрите в прямом эфире трансляцию игры, которой рецензенты «Игромании» поставили высокие оценки: Titanfall 2.

Titanfall 2 и турнир по Dota 2 в прямом эфире «Игромании» - фото 2

В 16:30 Леи Радна будет очень страшно, потому что она в прямом эфире отправится в таиландскую больницу. Хоррор от первого лица ARAYA предназначен для устройств виртуальной реальности.

Titanfall 2 и турнир по Dota 2 в прямом эфире «Игромании» - фото 3

А в 19:00 начнется очередной мачт в рамках турнира по Dota 2 , проводимый «Игроманией» совместно с сетью магазинов «Эльдорадо» и компанией Razer. Лучшие команды и игроки получат замечательные призы от Razer. Но и зрители не останутся в стороне! Среди них будут разыграны три игровые мыши Razer Abyssus.

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте вопросы по играм. Во время стримов наши ведущие с радостью ответят на них.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь