25 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

По слухам, The Last of Us 2 анонсируют на следующей неделе


Довольно неожиданная информация появилась на портале NeoGAF. Пользователи сайта создали тему, в которой обсуждали обновление сайта, посвященного выставке E3 2017. Один из них опубликовал арт с пометкой The Last of Us 2 Confirmed, в надежде на то, что именно следующим летом Naughty Dog анонсируют сиквел игры. На его пост ответил известный инсайдер shinobi602: « Возможно, тебе не придется ждать так долго ». И, скорее всего, он намекнул на то, что следующая часть может быть представлена уже на следующей неделе.

Напомним, что в начале декабря пройдут сразу два мероприятия: вручение премий The Game Awards 2016 (1 декабря) и PlayStation Experience 2016 (3 и 4 декабря). Любопытно, что Джефф Кейли пару дней назад в своем твиттере упомянул, что в последний момент в программу мероприятия было включено нечто особенное.

Также на этой неделе в сети прошел слух, что на PlayStation Experience 2016 Naughty Dog наконец-то представят сюжетное дополнение для « Uncharted 4: Путь вора ». Возможно, что разработчики могут также анонсировать The Last of Us 2 и на этом мероприятии. Правда все это или нет, узнаем уже совсем скоро.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь