26 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Авторы No Man's Sky готовят обновление (Обновлено)


Студия Hello Games наконец-то нарушила молчание и опубликовала новый пост на официальном сайте No Man’s Sky. В нем разработчики сообщили о готовящемся обновлении Foundation Update , которое станет первым шагом к обещанной возможности постройки баз.

Авторы отметили, что трудились над этим контентом не покладая рук в течение более чем девяти недель. Это будет не самым большим обновлением игры, по словам разработчиков, но оно станет началом для кое-чего большего, что приготовила для игроков студия.

Foundaton Update выйдет на следующей неделе. Более подробную информацию как о его содержании, так и о дате выхода создатели сообщат позднее.

Обновлено : Подробный перечень нововведений опубликован на официальном сайте игры. Игрокам будут предложены новые варианты сложности прохождения, возможность построить собственную базу на выбранной планете, а также обустраивать полевые лагеря вдали от дома. Пилоты получат новые корабли, а исследователи — новые ресурсы и технологии.

Вдобавок студия значительно улучшила интерфейс и визуальную сторону игры, а заодно исправила значительно количество технических неполадок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь