02 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В трейлере Halo Wars 2 нас познакомили с врагом


На мероприятии The Game Awards 2016 студии 343 Industries и Creative Assembly представили очередной трейлер стратегии в реальном времени Halo Wars 2. На этот раз главным героем трейлера стал главный враг человечества Атриокс.

Могущественный военачальник расы джиралханаев некогда служил Ковенанту, однако восстал против хозяев и возглавил движение «изгнанников», что сделало его легендой. Благодаря ему армия дикарей, наемников и убийц стала серьезной угрозой, и между ними и доступом к самому разрушительному оружию в галактике оказывается лишь одна преграда — капитан Джеймс Каттер. Нас ждет война за обладание Ковчегом и кораблем «Дух Огня».

[[VIDEO_17710]]NO_DESC[[/VIDEO_17710]]

Также Microsoft представила улучшенное переиздание Halo Wars: Definitive Edition для Xbox One и РС. Сделав предварительный заказ Halo Wars 2: Ultimate Edition, можно будет получить ранний доступ к переизданию уже 20 декабря 2016 года.

Релиз Halo Wars 2 запланирован на 21 февраля 2017 года на Xbox One и РС. А в начале года стартует второе бета-тестирование игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь