02 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вышло обновление для Master of Orion — «Месть Антареса»


Wargaming Labs объявила о релизе «Мести Антареса» , обновления для космической стратегии Master of Orion. У игроков появился доступ к новому контенту.

С выходом апдейта в завоевание галактики включились новые расы. Триларианцы осознают тщетность войн, но внутреннее благородство не позволяет им сдаться перед лицом угрозы. Гноламы — удачливая раса торговцев, благоденствующая в богатстве и роскоши. Основные усилия они направляют на поиски сокровищ и приумножение своего богатства. Элерианцы — красивая раса, которая боится порочного влияния чужеземцев на их «чистую» культуру и отвергает науку.

Вышло обновление для Master of Orion — «Месть Антареса» - фото 1

Все поклонники Master of Orion после установки обновления получат бесплатно новые возможности. Кроме того, появится еще одна угроза в лице деспотичной милитаризованной расы антаранцев, которой будет управлять искусственный интеллект. Антаранцы изначально были генетически сконструированной расой, созданной неизвестными мастерами. Со временем они разработали жесткую, но эффективную военную диктатуру. Эта тираническая раса добавит в игру новый способ победы.

Обновление «Месть Антареса» доступно бесплатно, а игровой набор с тремя расами можно приобрести за 249 рублей в Steam и GOG.

Вышло обновление для Master of Orion — «Месть Антареса» - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь