09 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Разработчики Sea of Thieves рассказали о поиске сокровищ


Издание Gamespotпредставило ролик технического альфа-тестирования пиратского симулятора Sea of Thieves , в котором вас обучат тому, как найти сокровище и что с ним делать дальше.

Охота на ценности из ящика начинается с карты сокровищ со знаменитым красным крестом. Чтобы задача не стала слишком легкой, авторы отказались от маркеров: вам и вашей команде предстоит самим отыскать остров, используя огромную карту мира на вашем корабле.

После нахождения нужного места и совместного откапывания сундука игрокам нужно вернуться в безопасное место, чтобы продать сокровища. Но не следует забывать и о других игроках, которые не упустят возможности завладеть вашей находкой — как на суше, так и в открытом море. Поэтому разработчики советуют как можно лучше спрятать сокровища на вашем корабле.

Техническое альфа-тестирование Sea of Thieves начнется 16 декабря, а попадут на него лишь участники инсайдерской программы. Rare отметила, что на нее подписались десятки тысяч игроков, но, к сожалению, принять участие в первом тестировании сможет лишь тысяча счастливчиков. В дальнейшем авторы планируют увеличить время тестирования и количество участников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь