10 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Охота на редакторов «Игромании» продолжается — не упустите шанс выиграть Xbox One!


Напоминаем об открытии сезона охоты на нашего редактора, Константина Иванова, в рамках нового конкурса «Сразись с “Игроманией”». Вам предстоит обнаружить нашего сотрудника на полях сражений в Battlefield 1 , а затем хладнокровно убить персонажа, за которого он играет, тем самым отомстив редакции за неправильные оценки и необъективные рецензии.

Охота на редакторов «Игромании» продолжается — не упустите шанс выиграть Xbox One! - фото 1

Но помимо морального удовлетворения вы можете получить возможность побороться за куда более материальные призы. Среди тех, кому посчастливится нейтрализовать Константина и сделать скриншот в качестве доказательства, мы разыграем три современные игровые консоли Xbox One и гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition.

Охота на редакторов «Игромании» продолжается — не упустите шанс выиграть Xbox One! - фото 2

Что нужно, чтобы заполучить один из этих призов? Во-первых, PC-версия Battlefield 1. Консольные версии в конкурсе не участвуют. Во-вторых, следите за расписанием наших эфиров. В нужное время заходите в игру и ищите на картах нашего редактора. В-третьих, после расправы вам нужно обязательно запечатлеть этот момент, чтобы затем опубликовать скриншот на своей странице во «ВКонтакте» , снабдив его хэштегом #huntingIM_BF1. После этого вы автоматически становитесь участником розыгрыша.

Не забыли мы и о наших зрителях, которых тоже ждут ценные призы. Условия просты: авторизуйтесь или зарегистрируетесь на странице конкурса и расскажите о нем друзьям, чтобы они тоже могли занять свободные места на трибунах. Все, теперь вы тоже участвуете в розыгрыше призов. Троим счастливчикам, которых мы выберем случайным образом, достанется мышь MSI Interceptor DS B1.

Охота на редакторов «Игромании» продолжается — не упустите шанс выиграть Xbox One! - фото 3

Охота на «Игроманию» завершится в конце этого месяца, 28 декабря. Итоги мы подведем на следующий день, 29-го числа. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь