14 декабря 2016Кино
Обновлено 18.05.2023

Марго Робби и Дэвид Эйер снимут «Сирен Готэма»


Марго Робби продолжит играть Харли Квинн, но на этот раз сама будет продюсировать очередной фильм о супергероях и суперзлодеях. И в этом ей поможет режиссер « Отряда самоубийц » Дэвид Эйер. Он выступит продюсером и режиссером фильма под рабочим названием « Сирены Готэма ».

В основу фильма положена выходившая в 2009—2011 годах серия комиксов Gotham City Sirens , главными героями которой стали Харли Квинн, Женщина-кошка и Ядовитый Плющ. События серии разворачиваются после предполагаемой смерти Бэтмена, когда Женщине-кошке удается завладеть деньгами Брюса Уэйна. Наверняка троица злодеек найдет им если не достойное, то интересное применение.

Сценарий фильма напишет Женева Робертсон-Дворет, работавшая над перезапуском « Расхитительницы гробниц » и сценарием « Шерлок Холмс 3 ». В работе над фильмом примет участие творческий директор DC Comics Джефф Джонс.

Боевик «Отряд самоубийц» получил сдержанные отзывы критиков, но его прокат оказался успешным. В частности, фильм установил рекорд в истории российского кинопроката, собрав в первый день 254 млн рублей в РФ и 258 млн — на территории СНГ.

Марго Робби и Дэвид Эйер снимут «Сирен Готэма» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь