16 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Игромания» дает уроки хакерского мастерства в Watch Dogs 2


Сан-Франциско в версии Watch Dogs 2 — настоящий рай для хакеров. Единая городская сеть ctOS прямо-таки упрашивает хакеров испробовать ее недокументированные возможности. И бояться в этом городе стоит не бандитов в переулке, а парня в очках и капюшоне. «Игромания» рассказывает о секретах хакерского мастерства в Watch Dogs 2 в нашем разделе «Игра месяца».

«Игромания» дает уроки хакерского мастерства в Watch Dogs 2 - фото 1

Как взламывать устройства на ходу, во время езды на машине и даже на значительном удалении от объектов? Какая польза в угоне и взломе подъемников? Можно ли пройти игру без убийств? Обо всем этом и многом другом читайте в нашем заключительном материале «Уроки хакерского мастерства в Watch Dogs 2».

«Игромания» дает уроки хакерского мастерства в Watch Dogs 2 - фото 2

Совсем скоро хакерский боевик покинет раздел «Игра месяца» , его сменит другая игра. Напоминаем, что у поклонников Watch Dogs 2 все еще есть шанс обзавестись прекрасными призами. В понедельник, 19 декабря, заканчивается прием работ на конкурс «Художники улиц», в котором надо придумать запоминающийся логотип хакерской группировки и нанести его на городскую стену. Хакеры с самыми оригинальными логотипами получат от нас 34-дюймовый монитор LG 34UM68-P, монитор LG 25UM58-P, коллекционное издание Watch Dogs 2 и Bluetooth-колонки. Поторопитесь, совсем скоро мы подведем итоги конкурса!

«Игромания» дает уроки хакерского мастерства в Watch Dogs 2 - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь