22 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В следующей части The Uncertain будет новый главный герой


Студия ComonGames начала работу над второй частью приключения The Uncertain. Первый эпизод, The Uncertain: Episode 1 — The Last Quiet Day , вышел в Steam в конце сентября 2016 года, игрокам доступны бесплатно демоверсия игры, а также саундтрек и артбук.

В следующей части The Uncertain будет новый главный герой - фото 1

Вторая часть приключенческой игры разрабатывается с учетом пожеланий игроков. В ней задачи и головоломки станут сложнее, а система управления изменится. К работе над сценарием присоединился российский писатель и сценарист Сергей Чекмаев. За его плечами — опыт работы над сценариями TimeZero , Prime World , Lost Sector и других игр. Создатели обещают, что во втором эпизоде нас ждет захватывающий сюжет с неожиданными и небанальными поворотами. И первая неожиданность уже анонсирована: поиски исчезнувшего человечества продолжит совсем другой персонаж.

В следующей части The Uncertain будет новый главный герой - фото 2
В следующей части The Uncertain будет новый главный герой - фото 3

Приключенческая серия игр от третьего лица The Uncertain сочетает черты традиционных квестов и интерактивных новелл. Игрокам предложен сложный моральный выбор в мире, где всем руководит логика, а вот понятие нравственности полностью отсутствует.

Продолжение The Uncertain мы увидим в третьем квартале 2017 года.

В следующей части The Uncertain будет новый главный герой - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь