23 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В игре Untethered все решает умение говорить


Студия Numinous Games , получившая ряд наград за дебютную игру That Dragon, Cancer , выпустила свой второй проект, и он оказался неожиданным. Приключенческая комедия Untetheredсоздана для устройства виртуальной реальности Google Daydream.

В игре Untethered все решает умение говорить - фото 1

В Untethered мы оказываемся в роли диджея орегонского радио. В нашу задачу входит запись и чтение рекламных роликов, проигрывание мелодий по заказам радиослушателей и непосредственное живое общение с этими слушателями. В процессе ответов на звонки мы можем записать интервью, узнать о новостях и понять, что вообще происходит за пределами студии.

Самое необычное в этом то, что в роли диджея нам действительно придется пользоваться голосом, так что без микрофона не обойтись. Игра использует систему распознавания голоса от Google и пока что понимает только английский язык. Так что ее можно использовать и как тренажер приличного произношения.

Со временем создатели обещают выпустить новые эпизоды, в которых действие будет происходить в других местах и с другими героями.

В игре Untethered все решает умение говорить - фото 2
В игре Untethered все решает умение говорить - фото 3
В игре Untethered все решает умение говорить - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь