26 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Убей "Игроманию"», GTA Online и Overwatch в прямом эфире «Игромании»


Для кого-то понедельник, 26 декабря, день тяжелый, а вот для видеоподразделения « Игромании » он будет предпраздничным. И это настроение обязательно передастся и вам!

В 13:30 по московскому времени Василий Копейкин начнет праздновать, и место для этого он выберет самое подходящее. Где же еще любоваться елочками, снегом и праздничной мишурой, как не в Grand Theft Auto Online , в теплом городе Лос-Сантос? Впрочем, с учетом того, что в онлайновом режиме игры Grand Theft Auto V как раз начинаются зимние праздники, увидим мы не только погони и перестрелки.

«Убей Игроманию», GTA Online и Overwatch в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 16:00 эстафету праздничного настроения примет и поддержит Александр Пушкарь. Ему тоже доведется пострелять по-новогоднему: герои Overwatch начали щеголять в праздничных одежках.

«Убей Игроманию», GTA Online и Overwatch в прямом эфире «Игромании» - фото 2

А в 18:30 всем зрителям выпадет последний шанс убить нашего редактора Константина Иванова. Для этого надо всего лишь подключиться к онлайновому режиму РС-версии Battlefield 1 , отыскать персонажа с ником IgromaniaTwitch и покончить с ним любым приемлемым способом. За голову редактора «Игромании» назначена роскошная награда, и совсем скоро она обретет своего владельца. И даже не одного. Победителям конкурса «Сразись с “Игроманией”» мы вручим три современные игровые консоли Xbox One, любезно предоставленные официальным интернет-магазином Microsoft , и гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition.

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте вопросы об играх и не только о них. Наши ведущие обязательно ответят на все вопросы!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь