29 декабря 2016Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новогодний парк развлечений «Мир Windows Store» закрывается!


Считанные дни и часы остались до закрытия масштабного спецпроекта — новогоднего парка развлечений «Мир Windows Store», который мы открыли вместе с Microsoft. Почти месяц вы посещали самые разные аттракционы, участвовали в конкурсах и всеми возможными путями зарабатывали жетоны.

Уже три раза по итогам недельных розыгрышей наши посетители получали прекрасные призы: консоли Xbox One в комплекте с игрой «Tom Clancy’s Rainbox Six: Осада» , смартфоны Lumia 640 Dual SIM , cкидочные карты для Windows Store и карты на подписку IVI+. Еще одна партия счастливчиков будет названа совсем скоро. И на этот раз к традиционному списку призов прибавится суперприз — мощный игровой ноутбук ASUS Republic of Gamers GL522VW! В нем живут процессор Intel Core i7 , видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960M и сразу два накопителя — HDD на 2ТБ и SSD на 256 ГБ. С этим ноутбуком вы навсегда забудете о лагах в сетевых играх, а качество звука удовлетворит самого требовательного меломана.

Новогодний парк развлечений «Мир Windows Store» закрывается! - фото 1

Чтобы принять участие в розыгрыше призов, надо накопить много жетонов. В этом отдыхающим в парке помогали наши конкурсы. Вы угадывали машину по силуэту в конкурсе «Жми на газ!», собирали паззлы в конкурсе «Собери свою игру», пробовали себя в роли «Сапера», доказывали, что вы «Знаток видеоигр», выбирали «Третьего лишнего» и «Угадывали мелодию». А сегодня стартовал финальный конкурс: « Я знаю кун-фу», в котором вам предстоит подготовиться к сражению с опасным и непобедимым воином.

Новогодний парк развлечений «Мир Windows Store» закрывается! - фото 2

А еще прогулки по аллеям зимнего парка развлечений позволила вам не пропустить целую подборку интересных статей и видеороликов. Среди них статьи «Игра в кубики. В чем сила Minecraft?», интервью с ведущим дизайнером Gears of War 4 , обзор выдающихся таймкиллеров и новинок Windows Store, материал о будущем World of Tanks Blitz , обзоры Dead Rising 4, World of Tanks: Blitz, Gears of War 4. Мы проанализировали, как работают гоночные игры, и разобрались, что «серьезным» файтингам следовало бы перенять у мобильных собратьев.

Парк развлечений «Мир Windows Store» совсем скоро закончит свою работу. И произойдет это одновременно с боем курантов: скопить баллы, выбрать приз и выполнить творческое задание нужно до 23:59 по московскому времени 1 января 2017 года! А уже 2 января, немного отоспавшись, мы приступим к подведению финальных итогов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь