05 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Blizzard добавила в Diablo 3 подземелье из первой части


Двадцать лет назад, 31 декабря 1996 года, вышла Diablo , в которой динамичный игровой процесс сочетался с возможностью создавать и развивать персонажа по своему вкусу, как в традиционных ролевых играх. Но главной для многих была другая возможность игры: общаться с другими игроками через сетевую службу Battle.net. Юбилей своей культовой игры компания Blizzard отмечает специальными мероприятиями в самых разных играх.

С выходом обновления 2.4.3 в Diablo 3 появились загадочные сектанты, у которых можно узнать о таинственном портале. Игрокам стало доступно событие «Падение Тристрама»: они смогут вернуться в подземелье, с которого все и началось. Все шестнадцать уровней подземелья из Diablo были воссозданы в современной игре как можно ближе к исходным, чему способствует технология RetroVision. Монстры, анимация и даже интерфейс созданы в духе оригинала. Кроме того, обыскивая подземелье и беседуя с его обитателями, можно встретить много отсылок к первой части.

[[VIDEO_17925]]NO_DESC[[/VIDEO_17925]]

С полным списком изменений, которые внесет обновление 2.4.3, можно ознакомиться на официальном сайте.

Юбилейные мероприятия пройдут и в других играх Blizzard. Так, в World of Warcraft в конце некоторых подземелий игроков ждет гоблин, победа над которым откроет секретный «коровий уровень». В таверне Hearthstone можно встретить загадочного незнакомца, а в Heroes of the Storm появится новая динамичная потасовка на уникальном поле боя. Игроки получат портреты и значки в стиле Diablo. А те, кто начал знакомство с серией Diablo не с первой части, могут купить Diablo 3 и дополнение Reaper of Souls по специальной цене.

Blizzard добавила в Diablo 3 подземелье из первой части - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь