07 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Funcom дает уроки строительства в Conan Exiles


Funcom продолжает рассказывать о своей будущей игре Conan Exiles , и очередное обновление в блоге разработчиков посвящено строительству. В суровом мире каннибалов и жестоких богов изгоям не выжить без надежного или хоть какого-нибудь укрытия. И масса ремесленных умений дает возможность возвести хижину, крепость или целую деревню.

Funcom дает уроки строительства в Conan Exiles - фото 1

Чем выше навыки строителя, тем надежнее будет убежище. Строительные блоки делятся на три класса, чем выше класс, тем прочнее постройка. Различаются они и по виду: даже скромная постройка из материалов третьего класса будет выглядеть почти как дворец.

Начинается строительство с фундамента, он составляется из квадратных и треугольных блоков. В дальнейшем стены автоматически стыкуются с фундаментом. А построив потолок, можно создавать многоэтажные строения.

Funcom дает уроки строительства в Conan Exiles - фото 2

Студия намеревается дать игрокам максимум возможностей в создании индивидуальных построек. Возводить дома можно будет даже на краю обрыва и на склонах гор. А еще сильнее выразить свои дизайнерские таланты поможет огромное количество мебели и украшений, которые тоже может создавать опытный ремесленник. А опытный охотник украсит свой дом собственноручно добытыми трофеями.

Funcom дает уроки строительства в Conan Exiles - фото 3

Но Funcom напоминает: все, что построено, может быть разрушено. Враги могут проделать бреши в обороне и в конечном итоге превратить крепость в груду пыли. Так что в погоне за красотой не стоит забывать о безопасности.

[[VIDEO_17923]]NO_DESC[[/VIDEO_17923]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь