09 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Blizzard выпустила руководство по выживанию в World of Warcraft


World of Warcraft в очередной раз изменится уже 11 января: версия 7.1 обновится до версии 7.1.5. О том, что принесет в игру очередной патч, Blizzard рассказала в специальном ролике «Руководство по выживанию».

В обновлении откроется новый рейд «Цитадель ночи», и игроки попадут в крепость, являющуюся венцом зодчества ночерожденных. Некогда она защищала одну из самых могущественных цивилизаций Азерота, но теперь полна демонов Легиона. Игрокам предстоят сражения с десятью боссами, возглавляемыми самим Гул’даном. Сама Цитадель ночи будет доступна с 18 января, а 25 января первое крыло крепости попадет в систему поиска рейда.

Расширятся возможности путешествий во времени. Теперь герои смогут отправиться в подземелья Mists of Pandaria. В игру возвращается бойцовская гильдия, в которой ждут десятки новых боссов и новые призы. А любители мирной жизни получат новый тип игровых событий, мини-праздники. Эти мероприятия, в отличие от фестивалей, будут длиться всего пару дней, но дадут игрокам прочувствовать атмосферу мира и вспомнить об истории Азерота.

Помимо этого, ряд изменений ждет игровые классы и систему легендарных предметов.

[[VIDEO_17928]]NO_DESC[[/VIDEO_17928]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь