11 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

PS4 в качестве новогоднего подарка получили более шести миллионов


Праздники не прошли для Sony Interactive Entertainment зря: за этот период по всему миру было продано более 6,2 миллионов консолей PS4. Не подкачали и продажи игр для этой приставки: по состоянию на 1 января 2017 года более 50,4 миллионов копий игр было продано через магазины и PlayStation Store. Немало поспособствовала этому новогодняя распродажа, которая продлится до конца января. В частности, суммарные акционные продажи приключенческой игры « Uncharted 4: Путь вора » превысили отметку в 8,7 миллионов копий по всему миру.

« Мы очень благодарны нашим фанатам и партнерам за поддержку, благодаря которой этот праздничный сезон стал одним из лучших в истории. В этом году мы будем стремиться сохранить динамику, расширяя список проектов для PS4, предлагая революционный игровой опыт от PlayStation VR и игры в максимальном качестве на PS4 Pro, а также развивая цифровые сервисы. Мы продолжаем делать PS4 лучшей платформой для игр », — сказал Эндрю Хаус, президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment.

В настоящее время PS4 доступна в 124 странах и регионах. По состоянию на 1 января 2017 года по всему миру в сумме было продано более 53,4 миллионов консолей PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь