12 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Styx: Shards of Darkness можно будет пить янтарь


Студия Cyanide представила еще один трейлер Styx: Shards of Darkness , посвященный умениям гоблина-убийцы. В этом ролике авторы уделили внимание незаметному устранению врагов. В игре главному герою доступно особое зелье: магический янтарь. Выпив такой напиток, Стикс обретет особое зрение, сможет временно стать полностью невидимым и даже создать собственные копии.

В трейлере мы видим, как герой убивает врагов кинжалом, а также использует кислотные ловушки, подстраивает несчастные случаи и мечет дротики. И это лишь часть большого арсенала коварных приемов гоблина. Поможет ему и ремесленная система, позволяющая делать инструменты и приспособления, отвлекающие, ошеломляющие и убивающие врагов.

« Уделив достаточно времени исследованию огромных и разнообразных уровней, вы пополните свой арсенал новыми предметами, которые помогут провести идеальную скрытную атаку на ничего не подозревающих эльфов, гномов и других врагов на вашем пути », — поясняет ведущий дизайнер уровней студии Cyanide Жюльен Дезурто.

Styx: Shards of Darkness выйдет на PS4, Xbox One и РС в марте 2017 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь