13 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Зимнее обновление» Battleborn добавит нового героя и новую сюжетную кампанию


В прошлом месяце мы писали о том, что Gearbox Sofware готовит для командного экшена Battleborn большое «зимнее обновление». На днях разработчики рассказали, когда оно станет доступно игрокам и что же в него войдет. Обновление выйдет в следующий четверг, 19 января, в 22:00 по московскому времени.

Помимо новых тренировочных режимов и полностью переработанного интерфейса, игроки получат доступ к новому, тридцатому, воителю — Беатрикс. Девушка вооружена искусственной рукой-шприцем, с помощью которой сможет заражать врагов и накладывать другие негативные эффекты. Героиня станет доступна 26 января, а купить ее можно будет за 47 500 единиц основной валюты. Обладатели сезонного абонемента смогут сыграть за Беатрикс на неделю раньше официального релиза.

Игроки также получат третью сюжетную кампанию «Оскар Майк против Боевой школы», в которой вам предстоит избегать ловушек и преодолевать полосы препятствий. За каждое успешное прохождение вы будете открывать новые пути, облики, звания и провокации. Кампанию можно будет пройти как в одиночку, так и в компании двоих друзей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь