16 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Titanfall 2 добавят режим, но не выпустят мобильную игру


Студия Respawn Entertainment рассказала, что в этом году поклонников Titanfall 2 ждет много нового контента. Так, в ближайшем обновлении разработчики добавят режим «Перестрелка» и две специальные карты: «Громады» и «Луг». В новом режиме две команды из шести человек будут сражаться друг с другом на небольшой карте. Правда, на истребление врагов дается всего одна минута. Игроки также смогут принести победу своей команде, удержав нейтральный флаг до конца матча. Бои будут вестись до трех побед.

Помимо этого поклонники получат новую карту для режима «Колизей», под названием «Колонны», новую анимацию добивания для пилотов и дополнительные реплики. Новый контент достанет игрокам бесплатно и совсем скоро.

Кроме того, на днях стало известно, что мобильная игра Titanfall: Frontline отменена. Об этом разработчики объявили на официальной странице игры в Facebook. Уже успело начаться закрытое бета-тестирование, но, по утверждению студии Particle City , проект не смог предложить игрокам такой же интенсивный экшен, как и оригинал.

Тем не менее это не означает, что в будущем мы не увидим мобильной игры по вселенной Titanfall. Авторы уже взяли на вооружение несколько концепций, на основе которых и разработают новый проект.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь