19 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Nintendo выпустит в 2017 году три игры из серии Fire Emblem


В рамках стрима Nintendo Direct японская компания рассказала о трех новых проектах, которые выйдут в 2017 году. Все проекты относятся к серии Fire Emblem и появятся на разных платформах.

Первая игра — мобильная Fire Emblem Heroes. Игрокам предстоит принять участие в стратегических сражениях, героями которых станут персонажи серии. Разработчики вручную нарисовали каждого персонажа, а также снабдили их новыми голосами. Fire Emblem Heroes выйдет на Android 2 февраля. На iOS игра тоже появится, но дату выхода этой версии издатель пока не говорит.

Вторая игра, Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia , разрабатывается для 3DS. Проект нельзя в полной мере назвать новой игрой, так как это переосмысление Fire Emblem Gaiden. Ее релиз состоялся в 1992 году в Японии. Создатели проделали над игрой большую работу, полностью перезаписали озвучку и осовременили игровой процесс. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia выйдет 19 мая.

Третий проект, Fire Emblem Warriors , анонсировали в рамках презентации Nintendo Switch на прошлой неделе. И хотя информации о проекте еще мало, создатели сообщили, что планируют выпустить игру этой осенью на Nintendo Switch. Также в сети появился новый трейлер Fire Emblem Warriors с игровым процессом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь