24 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Французская армия появится в Battlefield 1 в марте


Electronic Arts в подробностях рассказала о первом крупном дополнении для военного шутера Battlefield 1. «Они не пройдут» выйдет в марте, и главным его нововведением станет французская армия.

Французская армия появится в Battlefield 1 в марте - фото 1

Участники боев продолжат сражения сразу на четырех новых картах. Поле сражения «Высоты Вердена» будет посвящено битве при Вердене, где в 1916 году произошло сражение между Германией и Францией. Первая крупная битва первой мировой будет воссоздана на карте «Форт Во». Окунуться в атмосферу масштабных танковых атак французской армии можно будет во время сражения при Суассоне в конце 1918 года. А карта «Прорыв» вернет французских солдат на поля прежних боев, где им предстоит захватить важные мосты через реку Эну.

Французская армия появится в Battlefield 1 в марте - фото 2

Не обойдется и без нового режима. «Линия фронта» — уникальная комбинация режимов «Захват» и «Штурм». Обе команды сражаются за один и тот же флаг, а при захвате вражеского штаба игра продолжается в стиле «Штурма». Также игроки смогут сыграть за окопного налетчика, пострелять из осадной гаубицы и покататься на танках «Сен-Шамон» и Char 2C.

Французская армия появится в Battlefield 1 в марте - фото 3
Французская армия появится в Battlefield 1 в марте - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь