25 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Arkane Studios назвала дату выхода Prey


Издательство Bethesda Softworks и студия Arkane объявили, что мировая премьера научно-фантастического шутера Prey состоится 5 мая. Авторы популярной серии Dishonored выпустят новую игру на PS4, Xbox One и PC.

Местом действия станет космический научно-исследовательский комплекс «Талос-1». Главный герой — Морган Ю. Прежде он был ключевой фигурой в эксперименте, который должен был навсегда изменить человеческую расу, однако стал причиной грандиозной катастрофы. Станцию захватили враждебные пришельцы, и, чтобы выжить, надо положиться на подручные средства, смекалку, оружие и новоприобретенные способности внеземной природы.

[[VIDEO_18056]]NO_DESC[[/VIDEO_18056]]

Игроки, сделавшие предварительный заказ Prey , получат комплект загружаемых материалов «Космонавт-стрелок». В него войдет чертеж дробовика «Маркграф» и боеприпасов к нему, а также три нейромода для получения новых способностей, две аптечки, набор для создания инструментов и оружия и уникальное улучшение.

Arkane Studios назвала дату выхода Prey - фото 1

« Кредит доверия студия Arkane имеет немалый. Как минимум в интересной истории точно можно не сомневаться, тем более что нам туманно намекают на нечто грандиозное, про неслыханный эксперимент, долженствующий изменить человечество, и про то, как что-то в нем пошло не так», — писали мы в превью игры.

Arkane Studios назвала дату выхода Prey - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь