25 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft проведет закрытое бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands


Компания Ubisoft сообщила, что закрытое бета-тестирование боевика Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands пройдет с 3 по 6 февраля. Принять в нем участие могут обладатели РС, PS4 и Xbox One, но лишь по приглашению разработчиков. Или же благодаря друзьям: каждый получивший доступ на бета-тест сможет пригласить троих товарищей. Записаться на участие в тестировании можно на сайте игры.

[[VIDEO_18054]]NO_DESC[[/VIDEO_18054]]

В бета-версии Ghost Recon: Wildlands игроки окажутся в Боливии, в цветущей плодородной провинции Итакуа, власть в которой фактически захватил наркокартель Санта-Бланка. В роли «призраков» игрокам предстоит устранить ключевые фигуры наркокартеля, чтобы положить конец его преступной деятельности.

Ubisoft проведет закрытое бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands - фото 1
Ubisoft проведет закрытое бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands - фото 2

Действие Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands , по словам разработчиков, разворачивается в самом масштабном открытом мире из всех, что создавала Ubisoft. Детально проработанный мир предоставляет возможность выбрать собственный стиль игры и способ выполнения заданий.

Ubisoft проведет закрытое бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands - фото 3
Ubisoft проведет закрытое бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands - фото 4

Во время бета-тестирования игрокам будут доступны одиночный и совместный режимы. В одной игровой сессии могут находиться до четырех человек. Для достижения поставленных целей игрокам выдадут самые разные транспортные средства, оружие и тактическое оборудование.

Ubisoft проведет закрытое бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands - фото 5

Те, кто оформит предварительный заказ, получат бонусную миссию «Перуанский контакт». О ней компания рассказала в трейлере.

[[VIDEO_18055]]NO_DESC[[/VIDEO_18055]]

« _ Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands ощущается совершенно не так, как прошлые части сериала. От тесных коридоров и послушного выполнения всех прихотей геймдизайнеров и сценаристов (вот тут пусти в ход стелс и тактику, а теперь, уговорил, можешь чуток пострелять) мы перешли к развлечению иного толка_», — писали мы в превью.

Ubisoft проведет закрытое бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands - фото 6

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands выйдет на PC, PS4 и Xbox One 7 марта.

Ubisoft проведет закрытое бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь