26 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Скоро Obsidian анонсирует Pillars of Eternity 2: Deadfire


Портал Polygon раньше положенного срока опубликовал новость о том, что студия Obsidian Entertainment анонсирует сегодня Pillars of Eternity 2: Deadfire. Кампания по сбору денег на создание второй части пройдет на Fig. Необходимая сумма — 1,1 миллиона долларов.

« Эотас, бог света и возрождения, считался мертвым, но ныне обрел новую жизнь в каменном гиганте, что был погребен под вашими владениями, Каэд Нуа. Пытаясь выбраться на поверхность, он разрушает вашу крепость и оставляет вас на грани жизни и смерти. Чтобы спасти свою душу, вы должны выследить Эотаса и получить от него ответы — ответы, способные толкнуть в пучину хаоса смертных и богов », — говорится в пресс-релизе.

Действие сиквела начнется вскоре после событий финала первой части. Игроки получат возможность путешествовать как по воде, так и по суше, смогут знакомиться с новыми культурами в новом окружении. У NPC будет собственный график, поэтому игроки порой будут получать «динамичные квесты». В игру вернутся и некоторые старые персонажи. Поклонники оригинала смогут перенести в сиквел старые сохранения и увидеть последствия своих действий и решений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь