27 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Aviasales и Na`Vi подписали контракт о сотрудничестве


26 января в московском Gamer Stadium компания Aviasales и киберспортивный клуб Natus Vincere ( Na`Vi ) подписали годовой контракт о сотрудничестве.

В рамках этого контракта бренд Aviasales должен «интегрироваться в контент команды»: трансляции соревнований, социальные сети клуба и тому подобное. Компании станут проводить совместные маркетинговые акции, а специалисты Aviasales помогут партнерам с трансферами команды на турниры.

«Мы пару лет присматривались к индустрии киберспорта: собирали и анализировали информацию, активно общались с участниками, тестировали этот рынок. Результатом стало наше решение заключить партнерское соглашение с NaVi** , мировым лидером среди киберспортивных клубов. У нас общее видение — и в **Aviasales** , и в **NaVi знают, что такое лидерство, эксперименты и скорость. К тому же кому как не киберспортсменам пользоваться нашими услугами. Это в традиционном спорте расписание матчей кубка Конфедераций составили еще в 2016 году. У киберспортсменов же все не так — выиграл бой, будь готов оперативно собраться и улететь, например, на LAN в Шанхай. А для этого, помимо прочего, нужно мгновенно купить билет и забронировать жилье. Понятно, что это давно делается в онлайне. И нам нравится, что у киберспортсменов и их поклонников в интернете все: спорт, коммуникации, билеты. Мы видим огромный потенциал в индустрии киберспорта и поэтому хотим на ранней стадии поучаствовать в ее становлении и развитии», — сообщил вице-президент по мобильным продуктам Aviasales Иван Козлов.

Aviasales и Na`Vi подписали контракт о сотрудничестве - фото 1

Отметим, что Aviasales стала первым партнером Na`Vi , не связанным с игровой индустрией.

«Мы рады тому, что нашим партнером стала Aviasales , компания, которая уже много лет демонстрирует рынку отличный пример того, насколько важно бизнесу оперативно реагировать на изменения, как правильно использовать разные каналы коммуникации и разговаривать со своей аудиторией на понятном языке, предоставляя при этом высокий уровень сервиса. Благодаря такому партнерству нашей команде станет теперь еще легче побеждать » , — добавляет Евгений Золотарёв, генеральный директор Na`Vi.

Aviasales и Na`Vi подписали контракт о сотрудничестве - фото 2
Aviasales и Na`Vi подписали контракт о сотрудничестве - фото 3

Кроме того, в рамках мероприятия посетители могли поиграть в VR-проект по фильму «Викинг» в специальной зоне с шлемами HTC Vive. А гвоздем программы стал шоу-матч чемпиона мира по Dota 2 Даниила «Dendi» Ишутина и его команды, подобранной через социальные сети, против команды видеоблогера Игоря «LINK» Токача. Победа осталась за Dendi и его командой.

Также в Москву впервые привезли Эгиду (Aegis), которую Na’Vi завоевали в 2011 году на первом чемпионате The International.

Aviasales и Na`Vi подписали контракт о сотрудничестве - фото 4

Natus Vincere — один из лидирующих киберспортивных клубов на мировой арене. Организация существует с 19 декабря 2009 года. NaVi** прославились после победы состава по **Counter-Strike** на Intel Extreme Masters 4 в Кёльне. Впоследствии команда выиграла почти все крупные турниры, включая ESWC 2010 и WCG 2010. Это достижение было занесено в электронную версию Книги рекордов Гиннесса. **NaVi — первая команда, которая выиграла все чемпионаты мира за один год. С 2010 года игроки Natus Vincere выиграли порядка четырех миллионов долларов призовых на различных международных турнирах.

Aviasales и Na`Vi подписали контракт о сотрудничестве - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь