31 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Для консольной World of Tanks вышло обновление «Битва наций»


Компания Wargaming представила первое в этом году обновление для консольных версий игры World of Tanks. Обновление 3.5 получило название «Битва наций».

Улучшилась игровая физика; движение танков по полю боя и их взаимодействие с окружением, по словам создателей, стало гораздо более реалистичным. Благодаря введению «ручного тормоза» и улучшенному управлению игроки могут дрифтовать, скользить, переворачивать машины противника и взбираться на ранее не доступные возвышения. Блокируя одну или две гусеницы, можно легко совершить «полицейский разворот» или резко уйти за угол.

Карты «Рудники», «Провинция» и «Линия Зигфрида — Война!» обновились внешне. Кроме того, авторы добавили два новых варианта существующих карт: «Южный берег — Дождь» и «Эль-Халлуф — Война!».

Также разработчики доработали мини-карту: теперь в ней содержится больше полезной информации. Появилась возможность видеть на мини-карте направление своего орудия, сектор обзора, дальность стрельбы в зависимости от снарядов, радиус заметности и 50-метровый «рентген».

А еще в рамках обновления 3.5 в игре началось празднование китайского Нового года. До 10 февраля у игроков есть возможность украсить свои танки новыми эмблемами с изображениями двенадцати символов китайского календаря, которые, согласно восточным поверьям, привлекают удачу и богатство.

Больше об обновлении 3.5. «Битва наций» можно узнать на сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь