31 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Открытое бета-тестирование For Honor начнется через девять дней


Компания Ubisoftобъявила, что открытое бета-тестирование For Honor пройдет с 9 по 12 февраля на консолях текущего поколения и РС. В ходе тестирования можно будет познакомиться с новым режимом «Истребление», серией из пяти поединков для двух команд из четырех игроков. Ключевая особенность режима заключается в том, что герои не могут возродиться. Помимо режима «Истребление» будут доступны режимы «Захват территории», «Бойня» и «Дуэль». Ввязаться в схватку можно в роли одного из девяти доступных героев.

В открытом бета-тесте продолжится «Военный конфликт», в рамках которого игроки сражаются за одну из трех фракций — рыцарей, самураев и викингов. На закрытом бета-тестировании сильнее прочих фракций оказались викинги. Теперь же у рыцарей и самураев есть шанс привести свою фракцию к победе и получить награды в день выхода For Honor — 14 февраля.

После выхода For Honor игроки получат доступ к двенадцати игровым героям и пяти онлайновым режимам.

А перед началом открытого тестирования создатели игры проведут совместный стрим. В нем примут участие актеры Лорен Коэн, Джейсон Момоа, Альфи Аллен, мастер боевых искусств Деметриус Джонсон и несколько игроков, чьи трансляции на Twitch пользуются наибольшей популярностью. Прямая трансляция начнется 7 февраля в 13:00 по московскому времени. Во время стрима будет показан новый режим «Истребление».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь