03 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Mafia 3 получит еще три сюжетных дополнения


Студия Hangar 13 объявила, что в 2017 году планирует выпустить три сюжетных дополнения к боевику Mafia 3. Все они будут частью «сезонного пропуска».

Первое из них, Faster, Baby! , должно выйти весной. В нем Линкольн объединит усилия с Рокси Лаво, чтобы взять верх над коррумпированным шерифом, терроризирующим активистов на окраине Нью-Бордо. Помогут в этом « быстрые машины, драматические погони и эпические трюки ». А игроки получат доступ в совершенно новый район города. Подробности о первом в году дополнении мы вскоре еще услышим.

В мае выйдет Stones Unturned , в нем Линкольну вновь предстоит обратиться за помощью. На этот раз он вместе с агентом ЦРУ Джоном Донованом будет разбираться в старой вражде, начавшейся в разрушенном войной Вьетнаме. А в июльском дополнении Sign of the Times Линкольн столкнется с ритуальными убийствами и по просьбе отца Джеймса отправится на поиски сторонников темных культов Нью-Бордо.

Mafia 3 получит еще три сюжетных дополнения - фото 1

Те же, кто медлил с покупкой Mafia 3 , получили прекрасное предложение от интернет-магазина компании «Бука». Сегодня обычное издание игры для Steam можно купить за 1299 рублей, а Digital Deluxe Edition, в которое включен «сезонный пропуск», обойдется в 1619 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь