03 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Самые «вкусные» скидки на игры


Мы вновь решили собрать для вас список лучших скидок на данный момент. Да, некоторые выгодные предложения совсем скоро будут недоступны, но, если поспешить, можно обзавестись массой хороших игр. Пожалуй, со срочных предложений мы и начнем.

Молниеносная распродажа в магазине «Бука»

Скидки до 80%, скидка 15% на предзаказ Tekken 7

В магазине компании «Бука» сегодня, 3 февраля, проходит молниеносная распродажа. До ночи можно успеть потратить на 80% меньше денег на игры компаний 2K и Rockstar. Среди интересных предложений:

WWE 2K17 — 1529 рублей;

Sid Meier’s Civilization VI — 1799 рублей;

Mafia III: Digital Deluxe Edition — 1619 рублей;

XCOM 2 — 849 рублей;

For Honor: Deluxe Edition Pre-Order — 1999 рублей.

Вдобавок в магазине «Бука» можно сделать предзаказ боевика Tekken 7 в обычном и Digital Deluxe- изданиях со скидкой 15%. Это предложение действует до 2 марта.

[[VIDEO_18100]]

Серия Deus Ex в Steam

Скидки до 75% на все игры серии

Серия Deus Ex в Steamпродается со скидками до 75%. Под распродажу попали все вышедшие игры, начиная с самой первой и заканчивая недавней Deus Ex: Mankind Divided. Эта игра на ближайшие годы, вероятно, останется последней в серии, поскольку разочарованные продажами разработчики переключатся на игры о Ларе Крофт.

Игры можно купить как поодиночке, так и одной большой коллекцией. Стоимость коллекции будет зависеть от того, сколько игр уже есть в вашей библиотеке.

[[VIDEO_18058]]

Предложение недели в PlayStation Store

Скидки на Steep

«Золотое издание» симулятора зимних видов спорта Steep продается за 3199 рублей, а обычное издание можно купить еще дешевле — за 2499. Предложение действует до конца недели.

Но и помимо того в магазине PlayStation Store сотни скидок на самые разные игры. Не так давно список игр стоимостью до 1400 рублей пополнился массой интересных игр, включая Heavy Rain и Beyond: Two Souls.

Предложение недели в магазине GOG

Скидки до 60% на ряд классических игр

До 6 февраля в сервисе GOG проходит традиционная недельная распродажа. На этот раз предлагаются скидки до 60% на ряд классических игр: Singularity , игры серии Gabriel Knight , Interstate '76 , Timeshift , SWAT 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь