05 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В The Banner Saga 3 может вернуться Убин


Kickstarter -кампания The Banner Saga 3 фактически завершилась, требуемые 200 тысяч долларов удалось собрать за шесть дней. И теперь сотрудники Stoic назначают цели дополнительного финансирования.

В The Banner Saga 3 может вернуться Убин - фото 1
В The Banner Saga 3 может вернуться Убин - фото 2

Наградой за полученные 250 тысяч стали драги, колоссы в массивных доспехах. Они появлялись и в первых частях игры, но в роли противников. А теперь эта раса станет играбельной. Ходячие глыбы предстанут в качестве трех классов: камнестражей, певцов камня и пращников-метателей.

В The Banner Saga 3 может вернуться Убин - фото 3
В The Banner Saga 3 может вернуться Убин - фото 4

Если удастся собрать 300 тысяч долларов, в игре появится режим «Выживание». Шесть выбранных героев будут противостоять атакам врагов, причем за каждое отраженное нападение игрок получает награду.

А если сумма достигнет 350 тысяч, игроки узнают, что случилось с Убином. Главный герой первой части игры в The Banner Saga 2 покинул караван, чтобы в компании пары кентавров увидеть, что творится на юге умирающих земель. Разработчики намекнули, что, если дополнительная цель не будет достигнута, Убина посчитают погибшим.

В настоящее время собрано 240 тысяч долларов, так что есть основания волноваться за жизнь Убина. Но до завершения кампании еще тридцать дней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь