06 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Трейлеры Супербоула: The Legend of Zelda, «Форсаж 8», Logan и другие


Супербоул, или же финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги, в США приравнивается к национальному празднику. Трансляцию смотрят больше зрителей, чем инаугурацию президента, и практически столько же, сколько следит за Олимпийскими играми. Не удивительно, что Супербоул привлекает рекламодателей, и сдерживает тех лишь небывалая стоимость размещения — в этом году за показ тридцатисекундного ролика пришлось заплатить шесть миллионов долларов.

Кого же не отпугнула эта сумма?

Nintendo показала еще один ролик своей новой консоли Switch, на которую возлагаются большие надежды. В трейлере показали кадры из игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild , и на них внимательные зрители разглядели жуткого противника — некоего Hinox.

Wargaming для рекламной кампании в США подготовила целую серию коротких рекламных роликов World of Tanks, в которых в типичные для Америки телешоу внезапно врываются танки.

К слову, представители Wargaming сообщили, что им удалось существенно сэкономить на размещении рекламы: по специальному предложению цена для белорусских танков оказалась снижена вдвое.

Все же прочее рекламное время Coca-Cola , Audi , Fiat и прочие гиганты бизнеса разделили с кинокомпаниями.

В мирную жизнь героев фильма «Форсаж 8» внезапно врывается Шарлиз Терон. Все остальное будет как прежде: взрывы, драки, перестрелки. Разве что уличных гонок стало поменьше. Российская премьера фильма состоится 13 апреля.

Постаревший Росомаха и его юная спутница в крошечном ролике «Логана» не показали нам ничего нового. Впрочем, фильм появится на наших экранах уже 2 марта 2017 года.

В рекламном ролике очередной части серии «Пираты Карибского моря» постарались по возможности обойтись без Джонни Деппа, эпатирующее поведение которого к старости перестает быть забавным. Он мелькает на экране всего пару секунд, и то в таком виде! Премьера фильма в России запланирована на 26 мая.

Вторая часть комедийного боевика «Стражи галактики» выйдет в России 4 мая 2017 года. Для тех, кто все пропустил, в рекламном ролике вкратце представили всю команду супергероев. Включая малютку Грута.

Представили и новые кадры из «Призрака в доспехах». Экранизация культовой манги на российских экранах выйдет 30 марта 2017 года.

Фильм «Спасатели Малибу» делает ставку на все то, чем славился оригинальный сериал: прекрасные виды, прекрасные герои, красные купальные костюмы и «ненавязчивые» шутки. Выстрелит ли это, узнаем довольно скоро: в кинотеатрах фильм появится 11 мая.

«Очень странные дела» возвращаются, и на этот раз авторы обещают «перевернуть мир». А в качестве главной приманки демонстрируют перевернутую Одиннадцать. Но ждать предстоит до осени: премьера продолжения сериала состоится на Хэллоуин.

Все критикуют Майкла Бэя, но все равно идут на очередную часть «Трансформеров». А 22 июня можно будет пойти на российскую премьеру фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» , в продолжении обещан глубокий сюжет и занятная история огромных роботов, притворяющихся автомобилями.

А в Супербоуле, кстати, победила команда New England Patriots.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь