13 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Консольной версии World of Tanks исполнилось три года


Компания Wargaming сообщила, что в этом месяце консольная версия танкового симулятора World of Tanks , вышедшая на Xbox 360 в феврале 2014 года, отмечает свое трехлетие. За это время в игре зарегистрировались более одиннадцати миллионов игроков. В честь юбилея разработчики дарят каждому владельцу PS4, Xbox 360 и Xbox One (день рождения празднуют владельцы всех консолей, на которых есть игра) по премиумной машине — советскому легкому танку третьего уровня БТ-7A «Герой Расейняя» в уникальном камуфляже. Для его получения надо зайти в игру с 10 по 28 февраля и провести хотя бы один бой. Игроки также вновь смогут купить тяжелый КВ-5 и мощную САУ 105 leFH18B2, а всех желающих приобрести годовой премиум-аккаунт ждет большая скидка.

Компания Wargaming сообщила, что в этом месяце консольная версия танкового симулятора World of Tanks, вышедшая на Xbox 360 в феврале 2014 года, отмечает свое трехлетие.

Кроме того, в игре появилась ветка чехословацкой техники, состоящая из трех легких и семи средних танков. Первые, несмотря на свою невысокую скорость, хорошо бронированы и имеют высокий уровень огневой мощи. Средние машины передвигаются немного быстрее за счет облегченной брони, но все так же остаются серьезной угрозой на поле боя.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь