15 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Команда TERA от любви переходит к войне


Команда TERA объявила о старте второго этапа масштабного конкурса «Любовь VS Война». Первый этап, «Любовь», завершился в День святого Валентина, а второй, «Война» , приурочен ко Дню защитника Отечества.

Команда TERA от любви переходит к войне - фото 1
Команда TERA от любви переходит к войне - фото 2

Участникам предлагается создать киноплакат в стиле TERA на тему войны. Работы принимаются с 15 по 28 февраля, и все, кто зарегистрирован в Destiny ID , могут поддержать понравившуюся.

Всем участникам конкурса, чьи работы получили одобрение модераторов, достанется VIP-статус на 30 дней в TERA. Лучшие работы появятся на загрузочных экранах в игре. А победители первого этапа получат все, что может помочь в бою.

Команда TERA от любви переходит к войне - фото 3

1-е место - клавиатура TESORO Excalibur 2-е место - гарнитура TESORO Kuven.pro 3-е место - игровая мышь и коврик TESORO Shrike White + Aegis x4.

Автор работы, заработавшей больше всего зрительских голосов, получит фигурку TERA Elin Slayer, а среди всех участников жюри разыграет еще пять поощрительных призов.

А тем временем участники первого этапа, «Любовь» , включились в борьбу за зрительские голоса. Проголосовать за понравившуюся работу можно на сайте конкурса.

Команда TERA от любви переходит к войне - фото 4
Команда TERA от любви переходит к войне - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь