17 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Watch Dogs 2 придут «Биотехнологии»


Второе дополнение для Watch Dogs 2 , «Биотехнологии» , поступит в продажу 21 февраля и будет самым крупным на данный момент. Игроки получат новых миссий больше чем на пять часов геймплея, а также новые испытания и занятия.

В Watch Dogs 2 придут «Биотехнологии» - фото 1

В дополнении хакеры столкнутся с организациями, находящимися под высокотехнологичной охраной, а также с русской мафией «Братва». Игроки смогут принять участие в совместном элитном испытании и остановить новую группировку «Крюки». При этом владельцы дополнения смогут приглашать проходить испытание тех, у кого «Биотехнологии» не куплены.

В Watch Dogs 2 придут «Биотехнологии» - фото 2

В сложных миссиях появится новый тип врагов, глушитель. Он оснащен устройством, способным деактивировать все объекты, поддающиеся взлому. Маркусу предстоит искать новые способы выполнить задание, не полагаясь на свои хакерские навыки.

Кроме того, в мире игры появятся новые регионы и объекты. Все они пока что вписываются в старые границы города. Так, в центре залива найдется место роскошной яхте «Тачанка». Новые регионы будут доступны всем владельцам игры, в том числе и тем, кто не купит дополнение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь