17 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Halo Wars 2 рассказали о создании Атриокса и Изабель


Студии 343 Industries и Creative Assembly представили новый ролик стратегии Halo Wars 2 , в котором рассказали о том, как создавались одни из самых важных персонажей игры — суровый Атриокс и искусственный интеллект Изабель.

Авторы отметили, что бравому герою нужна его полная противоположность — брутальный злодей, способный оказать достойное сопротивление как в интеллектуальном, так и в физическом плане. Так и появился Атриокс. Этого воина часто отправляли на самоубийственные задания, и ему всегда удавалось вернуться живым. Это делает его предельно опасным противником.

По словам разработчиков, с визуальной точки зрения каждая деталь в персонаже должна показывать, что с ним лучше не шутить: использование технологий Ковенанта, много слоев брони и собранные трофеи.

Чтобы представить злодея и показать его мощь, авторы решили ввести в игру Изабель, продвинутый искусственный интеллект. У нее невероятная вычислительная мощь и независимый разум.

Напомним, что Halo Wars 2 выйдет во всем мире в следующий вторник, 21 февраля, на PC и Xbox One. Если вы все еще сомневаетесь насчет покупки игры, рекомендуем прочитать нашу рецензию.

Мы поставили Halo Wars 2 девять баллов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь