20 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

The Tomorrow Children получит крупное обновление


Студия Q-Games подготовила масштабное дополнение для The Tomorrow Children. Игра, вышедшая пять месяцев назад, в конце октября 2016 года стала условно-бесплатной, а теперь разработчики исправили ряд ошибок и добавили массу новых занятий для маленьких строителей прекрасного будущего.

Игрокам в The Tomorrow Children будет доступно новое строение — башня Администратора. Ее командами можно потушить пожары в городе, исцелить соратников, закрыть город от тех, кто в нем не живет, и перенести в него всех жителей. Кроме того, башня поможет с защитой и экономией ресурсов.

The Tomorrow Children получит крупное обновление - фото 1

В игре появятся новые острова, а игроки смогут купить на черном рынке комплекты экипировки, которые подойдут именно им. Еще авторы внесли ряд исправлений. В совокупности внесенные изменения должны сделать игровой процесс проще и разнообразнее.

Я хочу от всей души поблагодарить всех, кто играет в The Tomorrow Children и с такой любовью относится к нашему проекту. Множество игроков со всего света уже провели за игрой сотни часов. Знать, что наша странная антиутопия вызвала такой резонанс, волнительно и приятно.

Президент и исполнительный продюсер студии Q-Games Дилан Катберт

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь