21 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игру Dungeons 3 покажут на GDC 2017


Немецкая компания Kalypso Media , известная по серии Tropico и Disciples 3: Resurrection , совместно со студией Realmforge Studios объявила о разработке симулятора подземелий Dungeons 3.

По сюжету владыке Подземелья удалось объединить под своим началом силы тьмы и основать империю зла. Чтобы расширить границы своих владений, владыка переманил на свою сторону жрицу темных эльфов Талию. Под командованием Талии силам тьмы предстоит выйти из подземелий на свет, чтобы сокрушить оставшихся врагов.

По словам авторов, Dungeons 3 должна стать самым масштабным и детальным симулятором подземелий с произвольной генерацией уровней. В однопользовательской кампании будет двадцать миссий и более двух десятков часов геймплея, а кооперативный режим позволит двум игрокам объединить силы.

Игру Dungeons 3 покажут на GDC 2017 - фото 1
Игру Dungeons 3 покажут на GDC 2017 - фото 2

Dungeons 3 впервые покажут на выставке GDC 2017, которая пройдет с 28 февраля по 2 марта в Сан-Франциско. Посетители выставки смогут увидеть первую играбельную версию Dungeons 3 , а также пообщаться с Бенджамином Раушером, одним из главных идейных вдохновителей серии Dungeons. Выход игры запланирован на РС, Xbox One и PS4.

Игру Dungeons 3 покажут на GDC 2017 - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь