27 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Утечка: Warner Bros. работает над продолжением Middle-earth: Shadow of Mordor


Розничная сеть Target случайно раскрыла, что готовится анонс от игрового подразделения Warner Bros. На сайте сети ненадолго появилась обложка Middle-earth: Shadow of War , сиквела экшена 2014 года. Пользователь NeoGAF , под псевдонимом DeathByBacklog, обнаружил находку первым и успел сохранить обложки изданий игры и краткое описание.

Утечка: Warner Bros. работает над продолжением Middle-earth: Shadow of Mordor - фото 1

Если верить слухам, в новой игре игрокам предстоит «отправиться в тылы врага, чтобы возглавить собственную армию, покорить Крепость в масштабных сражениях и властвовать над Мордором». Вернется и система Nemesis, которая среди прочего позволяет врагам помнить о гибели главного героя.

Утечка: Warner Bros. работает над продолжением Middle-earth: Shadow of Mordor - фото 2

Также стало известно о содержимом «золотого» издания. Игроки получат два Nemesis-дополнения, включающих новых врагов, оружие и многое другое. Еще будут два сюжетных дополнения: они принесут новые кампании, играбельных персонажей, дополнительные квесты и так далее.

Датой релиза на сайте значится 22 августа, а вот что касается платформ, то, если судить по информации с Target , Middle-earth: Shadow of War появится только на консолях текущего поколения. Отметим, что оригинал также вышел и на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь