28 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Российский онлайновый шутер CityBattle появился в Steam Greenlight


Российская компания «Рикор» объявила о том, что бесплатный онлайновый шутер CityBattle добрался до Steam Greenlight. Авторы очень надеются на поддержку игроков и уже начали подготовку к альфа-тестированию.

Российский онлайновый шутер CityBattle появился в Steam Greenlight - фото 1
Российский онлайновый шутер CityBattle появился в Steam Greenlight - фото 2

« В разработке мы используем все последние возможности Unreal Engine 4 и стараемся создать красивую и узнаваемую стилистику. Мы рассчитываем, что игроки поддержат нашу игру как в Steam Greenlight , так и на следующих стадиях развития проекта. Мы тщательно готовимся к предстоящему альфа-тесту и очень ждем комментариев от его участников, чтобы улучшить проект», — рассказал директор игрового департамента «Рикор Холдинг» Антон Громов.

Российский онлайновый шутер CityBattle появился в Steam Greenlight - фото 3
Российский онлайновый шутер CityBattle появился в Steam Greenlight - фото 4

В CityBattle игроки станут пилотами боевых роботов. Всего в игре предусмотрено четыре класса и более семидесяти подклассов. Основная цель игроков — захват городов и заводов по всей Земле, в том числе и на территории России и стран СНГ. По словам создателей, каждый игрок сможет поселиться в родном или близком ему городе и развивать его с помощью внутриигровой валюты. С обновлениями добавятся и другие регионы.

Российский онлайновый шутер CityBattle появился в Steam Greenlight - фото 5
Российский онлайновый шутер CityBattle появился в Steam Greenlight - фото 6

В этот четверг, 2 марта, с 18:00 до 21:00 по московскому времени «Рикор» проведет альфа-тестирование CityBattle. Участники смогут первыми протестировать новую систему настройки роботов и оценить улучшенную игровую карту. Для участия в альфа-тестировании нужно подать заявку на промосайте проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь