28 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Кролики из Raving Rabbids покорят виртуальную реальность этой весной


Компания Ubisoft объявила, что мобильное приложение Virtual Rabbids для платформы Google Daydream станет доступно пользователям уже этой весной. Разработкой занимается студия Ubisoft Montpellier при поддержке партнерской студии в Бухаресте.

« _ Ubisoft постоянно исследует новые технологии и осваивает новые платформы, чтобы сделать игры еще увлекательнее и вывести интерактивность на новый уровень. Мы очень рады, что серия Rabbids переходит на Daydream , ведь теперь мы сможем предложить игрокам качественную мобильную игру в виртуальной реальности. Сейчас мы ведем работу над новыми игровыми механиками, которые можно воплотить в жизнь с помощью этой технологии_», — рассказал вице-президент по продажам и маркетингу мобильных приложений Ubisoft Доминик Тардье.

Virtual Rabbids расскажет о новых приключениях безумных кроликов. На этот раз им удалось получить доступ к совершенно секретному паролю, и над миром нависла ядерная угроза. Спасти всех предстоит игрокам: необходимо восстановить утраченные символы пароля.

Разработчики обещают, что игроки смогут еще ближе познакомиться со вселенной Raving Rabbids , посетить множество интересных миров, с которыми можно взаимодействовать с помощью различных гаджетов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь