07 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

С выходом обновления в игре Tanki X появились модули для техники


С выходом свежего обновления в аркадном многопользовательском боевике Tanki X от студии AlternativaPlatform появились модули, игроки могут встраивать их в корпуса своих танков. С модулями у техники появляются активные умения, пригодные для боя, а также пассивные бонусы, дающие постоянное усиление.

Напомним, что в Tanki X игроки собирают свою боевую машину самостоятельно, комбинируя пушки и корпуса. С выходом модулей возможностей по настройке техники стало еще больше: во всех корпусах появились слоты, куда можно установить устройства четырех типов, отвечающие за разведку, оборону или поддержку. Еще есть тип «специальный», к нему относятся универсальные модули, подходящие для всех ролей.

Теперь танки стали намного разнообразнее, и учитывать возможные вариации модулей придется как при создании собственной боевой машины, так и в игре против чужого танка.

С выходом обновления в игре Tanki X появились модули для техники - фото 1

Пока что в игре появилась первая линейка из одиннадцати модулей. Разработчики обещают регулярно пополнять доступный набор новыми механиками, делая конструктор танка более гибким, а игровой процесс — более разнообразным и глубоким.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь