09 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

The Division празднует годовщину и готовится еще к двум дополнениям


Со дня релиза онлайнового боевика Tom Clancy’s The Division прошел год, и компания Ubisoft поздравляет игроков и дарит им подарки. С 9 по 16 марта все активные игроки получат по 200 кредитов для премиального магазина и праздничную эмоцию. Вдобавок на выходных они смогут получить вдвое больше ящиков снабжения.

The Division празднует годовщину и готовится еще к двум дополнениям - фото 1

Но самый главный подарок в том, что Ubisoft решила продлить поддержку The Division еще на год. Пока что разработчики планируют выпустить два бесплатных дополнения.

Летом в The Division появятся внутриигровые достижения, а в конце лета в игру придут события, за участие в которых игроки будут получать модификаторы и уникальные предметы, а вдобавок смогут попасть в лидерские таблицы. Кроме того, команда планирует ввести функцию, позволяющую игрокам быстро переключаться между наборами экипировки. О втором дополнении пока что ничего не известно, однако можно сказать, чего в нем не будет: крупных сюжетных миссий, повышения уровня героев и новых карт. Хотя к концу года все еще может измениться.

В дополнении «Последний рубеж» игроков ждет новый режим, в нем две команды по четыре человека сражаются друг против друга.

Tom Clancy’s The Division вышла 8 марта 2016 года, а последнее дополнение к ней, Last Stand , выпустили 28 февраля.

Важно не забывать, что за ослепительными огнями Нью-Йорка все же скрывается игра про цифры и гринд – если вас устраивают приключения вроде Diablo или Destiny , то все хорошо. В ином случае в зараженном Манхэттене вам будет не слишком комфортно.

Больное яблоко. Подробный обзор The Division
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь